Регистрация
» » » В России продолжится курс на очищение власти от коррупции, — Иванов

В России продолжится курс на очищение власти от коррупции, — Иванов

18-10-2016, 11:30

Курс на очищение власти от коррупции будет продолжен, это касается обычных мошенников, чиновников, силовиков и банковского сектора, заявил специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, экс-глава администрации президента России Сергей Иванов.

«Да, это касается и чиновников, и силовиков, и банковского сектора, и обычных мошенников. На коррупции в год попадаются десятки тысяч людей. Резонансные вещи широко комментируются, а тысячи других коррупционеров, в том числе и чиновников пойманных, просто никого не интересуют, потому что они мелкая сошка. Но эта работа тоже должна вестись», — сказал Иванов в интервью сайту КП, отвечая на вопрос, будет ли продолжен курс на очищение власти.

Иванов возглавляет рабочую группу по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательской деятельности, созданную больше года назад.

«Ну и, конечно, нужно изживать различные подношения. Давать взятку — это тоже преступление. А ведь суют на каждом шагу! Тут уже массовое сознание. Извините, это какая-то азиатчина у нас еще присутствует, и с ней надо бороться», — добавил он.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Чем обернется для США сближение России и Турции? — American Interest
  • В ЕС намерены обвинить Россию в военных преступлениях

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика