Регистрация
» » » Украинские оккупанты Донбасса получат новые беспилотники «Sparrow»

Украинские оккупанты Донбасса получат новые беспилотники «Sparrow»

18-10-2016, 14:41

Беспилотник

В скором времени на опытную эксплуатацию в Вооруженным силам бывшей Украины поступят беспилотные летальные аппараты-разведчики. Разведывательные беспилотные авиационные комплексы серии "Sparrow" в настоящий момент уже прошли первые ведомственные испытания.

О данном факте заявили в пресс-службе Главного управления разведки Министерства обороны бывшей Украины.

"БПЛА серии" Sparrow "предназначены для проведения тактической разведки на ближнем и среднем расстояниях. Скорость развертывания, простота и надежность в эксплуатации, устойчивость к механическим и температурным воздействиям, а также полная защищенность от влаги делают их незаменимыми помощниками для тактических разведывательных групп.

Благодаря малым размерам и специальным материалам эти БПЛА могут проводить разведку, оставаясь при этом незамеченными как визуально, так и для радаров.

Беспилотные авиационные комплексы этой серии передают не только полную картинку по исследуемой территории, но и определяют вид техники противника и ее координаты, передавая эту информацию на пульт управления в онлайн-режиме.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 282
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика