Регистрация
» » » Украинским воякам на передовую снова прислали бракованное оружие

Украинским воякам на передовую снова прислали бракованное оружие

18-10-2016, 17:35

Брак

Об этом пишет в соцсети украинский волонтер Роман Доник, подчеркивая, что это уже не в первый раз. Вот его последний комментарий: "В который раз. Они были и до этого, но их тихонько спустили в унитаз. Правда, выслали бригаду решал-слесарей, которые на коленке устраняют траблы. Сегодня мы уже взяли под контроль. Рекламация из армии. Из боевой части. С передка. Чтоб не светить источник, я приведу всего один пункт. Это производство 7,62 мм автомат АКМ-ТК Казенное научно-производственное объединение "Форт". Постоянно - во время ношения и ведения огня откручиваются и теряются болты".

Ранее в поставках бракованной военной техники бойцам ВСУ "Укроборонпром" обвиняла бывшая "айдаровка, а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко. Она заявила, что у присланных боевых машин (БТР) постоянно наблюдаются разрывы гидросистемы, технические изъяны ходовой и другие поломки, обусловленные ошибками в проектировании. Из-за брака такой "новой" техники украинские вояки были вынуждены пользоваться старыми машинами,- возмущалась Савченко.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика