Регистрация
» » » Боевики "Джебхат ан-Нусры" отказалась покидать Алеппо

Боевики "Джебхат ан-Нусры" отказалась покидать Алеппо

18-10-2016, 20:48

21-300x174

Боевики "Джебхат ан-Нусры", удерживающие позиции в сирийском Алеппо, заявили во вторник, что они отказываются оставлять город, после того, как Россия объявила о прекращении авианалетов для ввода в городе 20 октября гуманитарной паузы. Об этом сообщает Reuters.
"Все группы полностью исключают любой выход, ибо это значит сдаться", - заявил Закария Малахифьи, представитель одной из групп боевиков, которая находится в Алеппо. Командующий другой группы Ахрар аш-Шамв, которая также находится в Алеппо, заявил, что они будут продолжать борьбу.
Напомним, российские Воздушно-космические силы и ВВС Сирии с сегодняшнего дня досрочно прекратили авиаудары для ввода 20 октября гуманитарной паузы в Алеппо.
Ранее сообщалось, что "гуманитарная пауза" начнет действовать в сирийском Алеппо с утра 20 октября, чтобы дать возможность выйти из города как повстанцам, так и мирным жителям.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 362
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика