Регистрация
» » » ВСУ усиливает обстрелы луганского направления

ВСУ усиливает обстрелы луганского направления

19-10-2016, 11:36

Stahanov

Артиллерия украинских вояк обстреляла старое кладбище города Стаханов (ЛНР). Кладбище находится возле городской застройки, недалеко от автомобильной дороги, ведущей к соседнему шахтерскому городу Первомайск.

Украинские вояки вечером 17 октября в 22 часа 30 минут опять открыли огонь из орудий калибра 122 миллиметра по окрестностям города Стаханов, поселка Теплогорск (Ирмино) и к югу от города Первомайск.

Несколько тяжелых снарядов, чье применение запрещено Минскими соглашениями, разорвались рядом с кладбищем города Стаханов, вновь потревожив покой умерших людей. Кладбище, так же, как и шахтерский поселок, украинские вояки обстреливали со своих позиций, находящихся около города Попасная и села Новозвановка.
Также весь день 18 октября украинские каратели вели огонь из минометов и гранатометов по поселку Калиново.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 245
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика