Регистрация
» » » Народная милиция ЛНР оказала помощь жителям прифронтовых поселков

Народная милиция ЛНР оказала помощь жителям прифронтовых поселков

19-10-2016, 13:10

Военнослужащие Народной милиции ЛНР доставили армейские пайки нуждающимся жителям расположенных на линии соприкосновения сел Веселая Гора и Обозное.
"Сегодня Народная милиция ЛНР в очередной раз проводит мероприятия по оказанию гуманитарной помощи жителям населенных пунктов, расположенных на линии боевого соприкосновения", - сообщил один из участников акции, официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.
"Мы привезли людям продовольственные наборы и надеемся, что это хоть немного скрасит их жизнь в данных населенных пунктах", - добавил он.
Помощь Народная милиция оказывала исключительно адресно, посещая каждого нуждающегося в ней жителя прифронтовых сел.
"В первую очередь это моральная поддержка наших жителей, стариков. Ведь мы должны заботиться о своих стариках, они наше прошлое, а без прошлого у нас не будет будущего", - подчеркнул Марочко.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 280
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика