Регистрация
» » » Украине на дороги уже своих дураков не хватает

Украине на дороги уже своих дураков не хватает

20-10-2016, 08:34

Novak

Приглашать иностранцев на высокие должности стало для современной Украины как бы национальным видом спорта. Ну, вроде как «боевой гопак». Пригласят варяга и пари заключают: когда же он сбежит – через год или полтора?

Вот назначили бывшего министра транспорта Польши Славомира Новака и.о. директора госагенства автодорог Украины. Это назначение премьер-министр КБУ Владимир Гройсман объяснил, как необходимость повышать профессиональный уровень укравтодора. Сам Новак сразу же заявил, что пригласит на Украину интернациональные кампании для участия в дорожных тендерах. Где же гиднисть? Получается, что украинцы ни работать, ни управлять не умеют?

Настораживает и факт того, что в 2013 году Новак вынужден был покинуть свой министерский пост в результате громкого скандала: у него на руке обнаружились часы стоимостью 5.5 тысячи долларов не указанные в декларации.

Не, ну ваще, свой в доску хлопець. Он как никто поймёт душу местных коррупционеров – тоже любителей дорогих импортных часов.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 198
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика