Регистрация
» » » Комсомольское – город для жизни

Комсомольское – город для жизни

20-10-2016, 08:38

Komsomolsk

Ещё пять-шесть лет назад в Комсомольском Старобешевского района просто так не мог прописаться любой желающий. Мы привыкли, что трудности с пропиской бывают только в столичных мегаполисах. А тут – провинциальный городок.

Что же влекло и влечёт сюда людей? Дело в том, что Комсомольское – это действительно город для жизни. Здесь делалось и делается всё, что возможно для удобства людей. И в жилищно-коммунальной сфере, и в бытовой. Налажено снабжение всеми видами товаров и отдых горожан.

Даже в военное время здесь мало что изменилось. Комсомолькое осталось самым уютным городом ДНР. Работают три кафе: «Кальмиус», «Багульник» и «Лето», где горожане охотно проводят корпоративы, семейные торжества и детские праздники.

Активно действует спортивный клуб «Атлант». Хотя он принадлежит градообразующему предприятию «Комсомольское рудоуправление», посещать его может каждый желающий горожанин. Во Дворце культуры также действуют бесплатные спортивные секции. А Комсомольский терцентр – настоящий клуб для пенсионеров, где их не только обслуживают, но и занимают. Здесь работают самые разнообразные кружки на любой вкус. Пожилые люди не чувствуют себя покинутыми.

Короче говоря, там, где власть по-настоящему, без показухи заботится о людях – там и жить хорошо и уютно.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 268
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика