Верховная Рада, как рак с клешнёй
Недаром сказано: куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй. Европа и Америка наезжают на Российскую Федерацию, требуя признать её действия в Сирии военными преступлениями.
Вполне предсказуемо украинские депутаты обвинили правительство Башара Асада и его союзника – Российскую Федерацию во всех сирийских бедах. И призвали Совет Безопасности ООН создать международный трибунал.
Уж чья бы корова мычала! Киевский режим сам весь в крови от оселедця до каблуков. Его военные преступления бесчисленны: убийства детей, насилия, пытки пленных и политзаключённых, разрушенные города и сёла. А также исковерканная психика целых поколений украинцев, которых травят пропагандой ненависти. А Запад этого предпочитает не замечать.
Что ж, господа создавайте трибунал! Он вас же судить и будет.
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info

Украинские нацисты из Хмельницкого облсовета запретили российским
Новороссия
Больше всего денег украинские заробитчане шлют домой из
Новороссия
МИД Украины призывает граждан не ездить в Россию, потому что это
Новороссия
Аксенов предложил разместить в Крыму Международный трибунал по
Новороссия
Украина инициирует обращение в Гаагский трибунал после обстрела
Новороссия
Украина обратится в Гаагский трибунал после обстрела Мариуполя
Политика
Яровая: привлечь киевские власти к военному трибуналу
Политика
Судном "Олег Найденов" займётся международный трибунал
Политика