Регистрация
» » » Председатель Госдумы РФ назвал условия возвращения российской делегации в ПАСЕ

Председатель Госдумы РФ назвал условия возвращения российской делегации в ПАСЕ

20-10-2016, 11:39

0a132c89db4de23a982568182c9b4fab

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал условия при выполнении которых делегация РФ может вернуться в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). Он заявил, что это возможно только при восстановлении всех ее прав, включая право голоса.
"Конечно, делегация может вернуться, но только в том случае, если права не будут нарушаться, и если наша делегация будет иметь право на позицию, на высказывание своей точки зрения и, конечно, на голосование, потому что все остальное люди просто не поймут", - сказал глава нижней палаты парламента РФ.
По мнению Володина, депутатам ПАСЕ - представителям европейских парламентов, которые принимали "дискриминационные по отношению к России" решения ПАСЕ, необходимо "изменить подходы".
"После этого, конечно, можно будет говорить о начале совместной работы и участия", - подтвердил он.
Ранее президент Парламентской Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт в письме спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину выразил надежду на возвращение России в ассамблею.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 183
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика