Регистрация
» » » Создание "Национального корпуса" приведет Украину к гражданской войне

Создание "Национального корпуса" приведет Украину к гражданской войне

20-10-2016, 11:40

urosmi_prozreli_-_ukraina_zarazhena_virusom_nenavisti

Создание на Украине праворадикальной партии "Национальный корпус" приведет страну к гражданской войне и полному краху. Об этом заявил экс-помощник министра обороны Украины, ополченец Алексей Селиванов. Так он прокомментировал заявление украинских националистов из так называемого гражданского корпуса "Азов" о создании политической партии "Национальный корпус". На первом съезде в Киеве они избрали своим лидером экс-командира нацбата "Азов", депутата Рады Андрея Билецкого, известного своими неонацистскими взглядами.

"Пришедшие к власти нацисты начнут резать сначала "москалей", потом "недостаточно украинских" украинцев, потом очень быстро будут находить "зрадныков" внутри своих рядов. Мы хорошо знаем историю: любая война на Украине становилась гражданской. Разве не об этом писал идол свидомых украинцев Шевченко, смакуя убийство гайдамаком Гонтой своих детей? Любая война превращалась в резню и заканчивалась руинами", - отметил Селиванов.

"Ещё несколько лет назад все умилялись вышиванкам и говорили: "А где вы видите нацистов и бандеровцев?". Сегодня один из самых больших проспектов в Киеве переименован в проспект Бандеры, а нацистские партии не просто маршируют по улицам, а создают свои нацистские вооружённые формирования в структурах МВД Украины и ВСУ. Они требуют вернуть стране право владеть ядерным оружием, а людей распределить на граждан и неграждан с выделением "людей второго сорта" по примеру прибалтийских стран", - напомнил ополченец.

"Для нас в этом нет ничего удивительного - всё к этому шло: первые РУХовские митинги, первые анекдоты "про москалей" и дули в кармане. По-другому в Украине не бывает - украинский национализм заточен только на войну, на разрушение. Украинский национализм, созданный на русской земле, за счёт русской цивилизации и против русского мира, - это оружие, инструмент заокеанских хозяев", - уверен бывший сотрудник Минобороны Украины.

"Но если вы отрекаетесь от русского имени, от общей истории, если вы голосуете за "гарных хлопцев патриотов", в упор не замечая вытатуированных свастик - вы сами зовёте войну в свой дом. Вот так часть населения Украины - кто-то активно, на майдане, а кто-то, пассивно выжидая - позвала в свой дом войну. И сегодня уже не имеет значения, кто поддерживает весь этот нацизм, кто нет – по полной получат все. И только потом придет понимание, что народ здешний, от Карпат до Азовского моря, мирно жил только в составе единого русского государства - Российской империи и Советского союза", - добавил Селиванов.
Источник

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 189
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика