Регистрация
» » » Украинцы становятся в Европе рабами

Украинцы становятся в Европе рабами

20-10-2016, 14:38

Раб

"Европа без торговли людьми" - такую акцию реализуют в Тернополе. Волонтеры общественной организации "Возрождение нации" распространяют информацию о трудовом рабстве и предостерегают, как не попасть в такую ситуацию жителям края.

От торговли людьми пострадало четырнадцать жителей Тернопольщины. Они попали в трудовое рабство делая попытки трудоустроиться за рубежом. Волонтеры общественной организации "Возрождение нации" отговаривают людей от нелегальной миграции.

"Мы понимаем, что сейчас ситуация с трудоустройством в нашем крае очень сложная. У многих людей есть большая потребность в финансовом обеспечении, поэтому выезд за границу на работу - это часто необходимость. Но перед тем, как ехать на работу, нужно быть уверенным в ее легальности. Поскольку чаще всего люди попадают в трудовое рабство именно из-за выезда за границу. Также мы призываем всех, кто столкнулся с проблемой трудового рабства или торговли людьми - не молчите. Рассказывайте о своей проблеме. Тем вы поможете себе и многим другим - возможно, сохраните себя от опасности", - говорит тренер-консультант ОО "Возрождение нации" Оксана Шлюсар.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 213
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика