Регистрация
» » » В Киеве на домах развесили георгиевские ленточки

В Киеве на домах развесили георгиевские ленточки

20-10-2016, 17:50

lenta

В столице Украины в людных местах стали появляться георгиевские ленточки. В Шевченковском районе неизвестные развесили их прямо на домах.

Об этом на своей Facebook-странице пишет лидер организации «Українська жіноча варта» («Украинская женская стража» — ред.) Елена Билецкая: «Вот такие ленты расклеены на домах в Шевченковском районе города Киева». Здесь же поместила фото, иллюстрирующее подобное «антиукраинское безобразие».

Единомышленники у украинской «патриотки» нашлись немедленно. «Что это за ужас?», - написала некая Светлана Ильченко. «Что бы это значило? Еще и на украинском языке», - возмущается Анастасия Обертас. Им трудно понять, что рядом с ним живут люди, которые могут протестовать против так называемых «идеалов майдана» и бандеровщины, все больше захватывающей Украину.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 216
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика