Регистрация
» » » Против роста цен высказался глава ДНР Захарченко

Против роста цен высказался глава ДНР Захарченко

21-10-2016, 11:48

 Против роста цен

«Представителям торговых сетей поставлена задача: снизить уровень цен на отдельные группы продуктов питания до конца текущего месяца. По истечении данного срока будет проведён мониторинг, по результатам которого будет видно, насколько исполняется данное распоряжение», - объявил Александр Захарченко.

Он также сказал: «Меня больше волнует ситуация с рынками, поскольку договариваться с частными предпринимателями сложнее. Большую роль в этом сегменте играет жажда наживы, однако у нас есть необходимые инструменты, и мы будем бороться с такими негативными явлениями».

Одним из таких инструментов должно стать проведение ярмарок во всех городах и районах Республики. Тем более что опыт показал их эффективную роль в снижении цен на продовольствие. В них уже приняли участие десятки предприятий и сотни частных предпринимателей в Донецке, Горловке, Ясиноватой, Новоазовске, Харцызске и так далее. Ярмарки будут проводиться и впредь.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика