Регистрация
» » » На всех направлениях без изменений – стреляют

На всех направлениях без изменений – стреляют

21-10-2016, 11:50

 На всех направлениях без изменений

Несмотря на прошедшие переговоры в формате «нормандской четвёрки», которые задекларировали мирные устремления сторон, сегодняшней ночью украинские каратели продолжали вести интенсивный огонь на всех направлениях.

В частности, от огня артиллерийской артиллерии под Докучаевском в посёлке Ясное разрушено 6 жилых домов. Тяжёлые орудия, миномёты и другие виды вооружений обстреливали посёлок Зайцево на Горловском направлении. Населённые пункты Спартак, Трудовские и Старомихайловку под Донецком. На Мариупольском направлении огонь противника обрушивался снова на Саханку и Безымянное.

Разведка ДНР отмечает передислокацию имеющихся у противника резервов и прибытие новых сил в прифронтовую зону. Так под Горловку прибыло 7 танков и 3 ракетные установки. На аэродроме в Краматорске зафиксировано 6 вражеских вертолётов. На линии соприкосновения находится свыше 80 иностранных наёмников из Италии и Франции, уже принимающих участие в боевых действиях.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 210
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика