Регистрация
» » » В Черновцах полиция разоблачила очередную нарколабораторию

В Черновцах полиция разоблачила очередную нарколабораторию

21-10-2016, 14:36

Нарколаборатория в Черновцах

В Черновцах сотрудники полиции разоблачили наркоторговца, который устроил нарколабораторию в собственной квартире. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Черновицкой области.

Во время проведения санкционированного обыска в квартире молодого человека полицейские обнаружили тарелку с 20 граммами амфетамина, сверток фольги с наркозельем, стеклянные банки, зеркала, трубки, пластиковые карточки с остатками наркотика, устройство для употребления марихуаны, электронные весы.

Изъятое правоохранители направили на экспертизу в Черновицкий научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД.

Амфетамин, который правоохранители изъяли у наркоторговца, на черном рынке оценивается в более чем 60 тыс. грн.

Злоумышленнику грозит заключение сроком до восьми лет.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 229
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика