Регистрация
» » » Депутат Савченко президенту Порошенко: пора возвращать кресло Януковичу

Депутат Савченко президенту Порошенко: пора возвращать кресло Януковичу

21-10-2016, 14:37

Савченко Порошенко

Бывшая "айдаровка", а ныне Герой Украины и депутат Верховной рады Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Петру Порошенко вернуть президентское кресло беглому экс-президенту Виктору Януковичу. Произошло это публично, во время телепрограммы "Право на власть" на украинском канале ТСН.

Савченко выразила недовольство результатом встречи "нормандской четверки" в Берлине, состоявшейся 19 октября. Она раскритиковала неуклюжую украинскую дипломатию и заявила: "Мирная концепция не может быть исполнена при действующей власти на Украине".

По словам Савченко "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его на Украину и уступить ему свое кресло".

"К сожалению украинская дипломатия слабее в данном моменте. Это должен сделать президент (вернуть Януковича - ред.) после того, как сдал выборы на Донбассе и Конституцию Украины", - сказала Савченко. Симптоматично, что такое выступление депутата поддержало 89% аудитории.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 233
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика