Регистрация
» » » Битва за урожай на Днепропетровщине: с ружьями и топорами

Битва за урожай на Днепропетровщине: с ружьями и топорами

21-10-2016, 17:44

Битва за урожай

Украинское село возвращается к "доисторическим" временам: урожай и землю приходится отстаивать с оружием в руках. Так произошло в селе Попасное Новомосковского района Днепропетровской области, где бывшие и нынешние владельцы фермерского хозяйства устроили побоище со стрельбой за право на собранный урожай. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Нацональной полиции Украины в Днепропетровской области.

В боевых действиях участвовали 25 вооруженных мужчин и столько же безоружных. В ходе перестрелки один участник конфликта был ранен. Помимо огнестрельного оружия использовались светошумовые гранаты.

Подоспевшие к месту битвы сотрудники полка полиции особого назначения задержали и доставили в Новомосковский отдел полиции 25 человек, личности которых уже установлены. Добычей полиции также стали 6 охотничьих ружей, помповое ружье, металлическая и деревянная биты, 6 магазинов с патронами, 28 лент с патронами 12-го калибра, 2 ножа, молоток и топор.

Подобные столкновения в украинских селах после майдана происходят все чаще: по сообщениям с Херсонщины и из Николаевской области, вооруженные рейдеры просто приезжают на поля и забирают урожай фермеров.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика