Регистрация
» » » Граната в сливном бачке больницы прифронтовой Авдеевки

Граната в сливном бачке больницы прифронтовой Авдеевки

22-10-2016, 20:58

granata

При проведении ремонтных работ в городской больнице Авдеевки, оккупированной сейчас ВСУ, рабочие обнаружили гранату РГД-5 в сливном бачке туалета. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

«Полицейские немедленно отреагировали на сообщение. Прибыв на место происшествия, правоохранители изъяли гранату РГД-5. Владелец тайника устанавливается», - говорится в сообщении.

Авдеевка находится всего в 12 километрах от Донецка, и является прифронтовым городом. В местную больницу постоянно привозят раненых украинских бойцов. Не исключено, что гранату мог спрятать один из украинских вояк, чтобы затем продать боеприпас. Оружие из так называемой зоны «АТО» малыми и большими партиями давно расползается по всей Украине, это признает даже официальный Киев.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика