Регистрация
» » » Горячее «перемирие» в ДНР на 23 октября

Горячее «перемирие» в ДНР на 23 октября

23-10-2016, 11:39

obstrel

Как сообщает источник в силовых ведомствах ДНР, украинские террористы накануне вечером и ночью выпустили 216 снарядов и мин по окраинам Донецка и окрестностям Ясиноватой.

«С 18:30 до 23:30 украинская сторона вела обстрелы поселков Старомихайловка, Александровка и Трудовские на западной окраине Донецка, территории промзоны под Ясиноватой и села Крутая Балка. По этим участкам противник произвел 216 выстрелов из арторудий калибра 122 мм, орудий танков, а также минометов калибра 82 и 120 мм».

По данным источника, также украинская армия использовала вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что за предыдущие сутки украинские силовики 261 раз открывали огонь по прифронтовым территориям ДНР, повреждения получили девять домостроений.

По сообщениям руководителя администрации Саханки Игоря Нагорного: «В результате прямого попадания был разрушен дом по улице Бабенко, 2, в Саханке. Пострадавших нет, на момент обстрела владельцы жилья отсутствовали»
Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 259
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика