Регистрация
» » » В прицеле «Миротворца» - теперь Грэм Филлипс

В прицеле «Миротворца» - теперь Грэм Филлипс

23-10-2016, 11:46

grem

Сайт «Миротворец», курируемый МВД Украины уже фактически вынес смертные приговоры Олесю Бузине, Олегу Калашникову и другим идейным противникам фашистского режима. Эти приговоры были приведены в исполнение убийцами-практиками. А убийцы-теоретики на «Миротворце» продолжают свою преступную деятельность.

Теперь в их прицел попал английский журналист-антифашист Грэм Филлипс, который уже давно вызывает ярость хунты и её приспешников, рассказывая миру правду о событиях в Донбассе и на Украине. А такое, конечно, прощать нельзя! Но и открыто призывать к убийству иностранного гражданина тоже как-то некомфортно. Поэтому нашли способ объявить свой приговор в завуалированной форме. На сайте разместили объявление, якобы о покупке телефона «Филлипсх200» по цене 2000 долларов.

Замысел легко расшифровывается: и «х200» означает не что иное, как «груз 200», то есть убийство. Подобные шифровки уже применялись ранее в отношении других, в том числе и убитых людей. Сам же Грэм Филлипс заявил, что это объявление не сможет его отвлечь от исполнения журналистских обязанностей по освещению событий в Донбассе.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 216
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика