Регистрация
» » » Очередная нацистская выходка одесского отделения «Правого Сектора»

Очередная нацистская выходка одесского отделения «Правого Сектора»

23-10-2016, 14:43

Фильм «Горящие сердца. Два года спустя» задуман и сделан как биографический, аполитичный и основная его идея — познакомить зрителей с людьми, которые погибли 2 мая 2014 года в Одесском Доме Профсоюзов. Фильм снят и смонтирован на волонтёрских началах. Предпоказ проходил в Германии, по инициативе немецкой партии «Die Linke».

22 октября должна была состояться его презентация, на которую были приглашены родственники погибших, а также несколько человек, которые посещают воскресные митинги на Куликовом поле. Однако, показ фильма был сорван представителями «Правого сектора», которые во главе с лидером одесского «Правого Сектора» Сергеем Стерненко ворвались в помещение и сорвали показ фильма.

Люди вынуждены были разойтись по домам. Организаторы показа приносят отдельные извинения родственникам погибших за то, что им пришлось это пережить.

Смотрите фильм Александра и Екатерины Алешиных на нашем сайте.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 317
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика