Регистрация
» » » Германия и Франция должны ввести санкции в отношении Киева

Германия и Франция должны ввести санкции в отношении Киева

24-10-2016, 11:47

0b78943d9bf6e2f9dc5e81890fd2cdcf97321d6f

Такое мнение высказал представитель ЛНР в политической подгруппе по урегулированию военного противостояния на Донбассе Родион Мирошник.

По словам Мирошника, Порошенко на прошедшем на прошлой неделе саммите «нормандской четверки» попытался «перекрутить» согласованные решения, и на изменение позиции Киева рассчитывать не стоит.

«Для изменения позиции Киева страны-посредники в лице Германии и Франции не должны ограничиваться только словесным давлением на Украину, но и рассматривать вопросы введения санкций против Киева за невыполнение взятых на себя обязательств в рамках нормандского и минского форматов», — считает Родион Мирошник.

Мирошник обратил внимание на то, что представители Киева не хотят не только согласовывать, но и просто обсуждать предлагаемые республиками изменения, в частности, по «формуле Штайнмайера», которая предусматривает предоставление особого статуса для ДНР и ЛНР временно на день выборов и постоянно — после опубликования отчета ОБСЕ об итогах выборов.

Однако Киев не идет на это, да и в целом ратуют за «исключение из закона положений, предоставляющих статус «временный» «особому порядку местного самоуправления в Донбассе», пояснил Мирошник

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика