Регистрация
» » » Позднее прозрение: украинцы проклинают майдан и власть

Позднее прозрение: украинцы проклинают майдан и власть

24-10-2016, 17:50

Все чаще от украинцев можно услышать, что евромайдан разрушил страну. Мизерные пенсии и зарплаты ставят жителей страны перед выбором: либо мучиться от болезней, но заплатить коммуналку и купить продукты, либо приобрести лекарства и остаться голодными в холодной квартире.

В сети появляется все больше видеосюжетов, свидетельствующих о прозрении граждан страны майдана, понимающих, как их обманули националисты, пообещав "светлое европейское будущее".

"Какое будущее ожидает украинский народ? Мне кажется, ничего хорошего не будет. Стыдно за страну, в которой пенсионер, отработавший всю жизнь, не может получить даже самую необходимую медицинскую помощь, не говоря уже о нормальном питании", - возмущается житель Киева.

"Все очень печально. Молодежь уезжает, поэтому никакого хорошего будущего быть не может", - вторит ему киевлянка.

"Мне не нужен герой в гробу, мне нужен мой герой дома. Мне не надо кричать "Слава Украине", "Герой Украины", на х. мне такая Украина, которая расстреливает людей. Они (украинские власти - ред.) помогали мне его воспитывать?" - кричит на видео женщина.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 277
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика