Регистрация
» » » Спецслужбы Украины опять всех повеселили

Спецслужбы Украины опять всех повеселили

25-10-2016, 08:35

file59450043_531edf07

Украинские СМИ поспешили сообщить о том, что группа украинских хакеров взломала почтовый ящик Суркова и получила полный доступ к его переписке. Организация также выложила на своем сайте отсканированные копии нескольких "документов".

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заверил на своей странице в Facebook, что хакеры из организации "Киберхунта" взломали переписку помощника президента России Владислава Суркова и обнародовали в сети обнаруженные там документы."Документ, который был обнаружен во время взлома "Киберхунтой" почтового ящика и переписки… Суркова, правдивый. Ноу коммент", — написал Шкиряк

"Подлинность" документов подтвердил также советник главы МВД Украины одиозный Антон Геращенко, написавший в Facebook, что "взлом почты Владислава Суркова – правда", а обнародованные документы "достоверные".

Ни один из советников главы МВД Украины не уточнил, откуда появилась информация о достоверности опубликованных "документов". Однако, выложенные к публикации документы содержат такое количество характерных ошибок, что не возникает сомнений, кто и где сочинял эти шедевры.

Например, сканы нескольких листов, один из которых представлен как "План первоочередных мероприятий по дестабилизации общественно-политической ситуации на Украине "Шатун", изобилуют орфографическими, грамматическими, пунктуационными и стилистическими ошибками, а также оборотами, характерными для говорящих по-русски украинцев, а именно: "с окружения Порошенко", "на Закарпатье", "в Украине", употребление существительного "поджег" (вместо "поджог"), "кумовей" (вместо "кумов"), "под координацией указанных лиц" и т.д.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 261
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика