Регистрация
» » » Польский помощник депутата «подрабатывал» контрабандой

Польский помощник депутата «подрабатывал» контрабандой

25-10-2016, 08:36

kontrabanda

Помощник руководителя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян своей странице в Фейсбуке сообщил, что помощник депутата польского сейма пытался провезти через границу янтарь и сигареты.

«Вечером 24 октября 2016 года, около 23 часов в ППр «Краковец» на выезд из Украины следовал автомобиль "Крайслер" польской регистрации. Водитель, гражданин Польши 1995 года рождения заявил, что является помощником депутата Сейма Польши и попросил о первоочередной проезд, поскольку следует со служебной целью и спешит по важным государственным делам. Мужчина даже предоставил правоохранителям письмо-просьбу лично от депутата. Однако все эти документы не сбили с толку пограничников, и они направили автомобиль на углубленный осмотр. В результате в полостях под задним сиденьем и в багажном отделении обзорная погранично-таможенная группа обнаружила 2430 пачек сигарет с украинскими акцизными марками и 11,8 кг необработанного янтаря», - написал Слободян.

Автомобиль и сигареты с янтарем изъяты. Продолжаются следственные действия.

контрабанда

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 179
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика