Регистрация
» » » Новое мышление для украинцев

Новое мышление для украинцев

25-10-2016, 08:42

mishlen

В своё время несостоявшийся президент СССР Михаил Горбачёв носился с так называемым «новым мышлением». Кроме пшика ничего из этой затеи не вышло. Но об этом конфузе, вероятно, не слышал советник по энергетике при кабинете министров Украина Карел Хирман. Ведь он, дабы предупредить недовольство и волнения среди украинцев по поводу высоких тарифов на коммунальные услуги и энергоносители, а также на низкое качество работы коммунальщиков, предложил украинцам перейти на «новое мышление».

Они, во-первых, должны усвоить, что украинские власти тут совсем ни при чём. Не при делах, так сказать. Виноваты злобные поставщики энергоносителей. Да и само население, поскольку не смогло найти с ними общий язык. Абсурд? Ошибаетесь. Новое мышление.

Кроме того, новому мышлению по-украински, по мнению Хирмана, должен быть присущ несгибаемый позитив. Вместо того чтобы говорить что «кошелёк наполовину пуст» следует радоваться тому, что он хотя бы «наполовину полон». И так во всех случая жизни.

Поистине, Украина – это королевство кривых зеркал.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 188
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика