Регистрация
» » » Украинские музы предпочитают пушки

Украинские музы предпочитают пушки

25-10-2016, 08:43

jagolik

Пословица «Когда стреляют пушки – музы молчат» явно устарела. По крайней мере, для Украины. Здесь музы радостно верещат под грохот артиллерийской канонады, разрушающей Донбасс. Ну, понятное дело, не сами музы, а деятели искусств Украины, для которых проявление агрессии к «ватникам», «сепаратистам» и России стало явлением обыденным. Да и сам украинский шоу-бизнес всё больше втягивается в антироссийскую пропаганду.

Так, украинский продюсер Александр Ягольник заявил, что его российские коллеги не имеют морального права продвигать российских певцов и артистов в незалежную, в то время как Крым больше не является частью Украины. И вообще, он не советует российским звёздам пересекать украино-российскую границу пока «над Симферополем, Севастополем, Луганском и Донецком не висят ещё украинские флаги».

Интересно, а имеет ли это заявление отношение и к известному либералу и украинофилу Макаревичу, который постоянно пасётся на украинских нивах и любит размахивать жовто-блакитным прапором? Ему что теперь тоже путь на Украину закрыт?


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 185
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика