Регистрация
» » » США имитирует борьбу с терроризмом

США имитирует борьбу с терроризмом

25-10-2016, 13:02

СМИ и политики наперебой говорят о полной катастрофе операции по освобождению иракского города Мосул от запрещенной в России группировки ИГИЛ. Не является ли американская операция не только борьбой с ИГИЛ, но и планом, перебросить как можно больше террористов в Сирию, в связи с последними сообщениями, что количество беженцев в Сирию резко увеличилось?

Борис Подопригора, военный эксперт, полковник, востоковед: «Главным в организации этого наступления все-таки является демонстрация принципиальных намерений США и войск коалиции вести борьбу с международным терроризмом, что можно все что угодно говорить о Сирии, и Алеппо, но все-таки каких-то видимых успехов именно на этой ниве, на ниве борьбы с терроризмом, Запад не продемонстрировал. Поэтому, что называется, на последней прямой, я имею ввиду, последний месяц официального пребывания американского президента в Белом доме, захотелось организовать такой политический спектакль на тему американской приверженности в борьбе с терроризмом».

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 288
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика