Регистрация
» » » Поляк в "Укрзализныце" не оправдывает надежд министра инфраструктуры

Поляк в "Укрзализныце" не оправдывает надежд министра инфраструктуры

25-10-2016, 17:43

Voyzeh_Balchun-1

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что процесс адаптации нового руководителя "Укрзализныци" Войцеха Бальчуна затянулся. Об этом Омелян рассказал в интервью ТСН. "Нынешняя задача - навести порядок, и пока удается не очень. Я не могу сказать, что новая команда - это "эпик фейл" (невероятная неудача – ред.), но работать им там очень трудно", - сказал он.

Отвечая на вопрос, нравится ли ему, как работает Балчун, министр ответил: "Я рассчитывал, что процесс адаптации будет быстрее, но он затянулся. Сейчас мы принимаем все возможные меры, чтобы помочь, чтобы рассказать, предложить возможные механизмы, которые выведут "УЗ" вперед ". – сказал Омелян

Напомним, 20 апреля Кабинет министров назначил генеральным директором "Укрзализныци" поляка Войцеха Бальчуна. Как заявил премьер-министр Владимир Гройсман, новый топ-менеджер позволит "Укрзализныце" сэкономить 7 млрд грн.

В то же время сегодня украинская железная дорога работает крайне неудовлетворительно. В частности, "УЗ" до сих пор не смогла повысить пропускную способность железнодорожной ветки на Мариуполь, коррупционные схемы не искоренены, а дефицит подвижного состава угрожает оставить украинские ТЭС без угля в зимний период.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 159
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика