Регистрация
» » » Михаил Саакашвили: «Никто не живет на зарплату»

Михаил Саакашвили: «Никто не живет на зарплату»

25-10-2016, 17:47

Miho1

На Украине государственные служащие и депутаты должны подать электронную декларацию о своем имуществе и имуществе близких родственников до 31 октября. Необходимость подавать электронные декларации об имуществе является издевательством над госслужащими. Об этом заявил одесский губернатор Михаил Саакашвили в эфире телеканала "112 Украина".

"Сейчас госслужба полностью деморализована. Многих чиновников стали сажать… А сколько мы дали этим чиновником зарплаты, чтобы они не брали взяток? Почти никто из госслужащих не живет на зарплату, поэтому это все большое лицемерие. Все врут. Никто не живет на зарплату", - подчеркнул он.

По мнению Саакашвили, е-декларирование является бессмысленной затеей. Нужно сократить госслужбу минимум в 2 раза, добавить зарплату за реальную работу, считает он.

"Что мы декларируем? Мы не знаем без е-деклараций, что никто не живет на зарплату? Мы полностью дестабилизируем госслужбу, потому что мы говорим, мы будем ловить вас пачками, вы все должны заполнить е-декларацию, в любой момент мы вас можем привлечь, но при этом мы вам не дадим зарплату", — резюмировал губернатор.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 175
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика