Регистрация
» » » Киев проводит политику уничтожения Донбасса с 2002 года

Киев проводит политику уничтожения Донбасса с 2002 года

25-10-2016, 20:43

Вагон

Эксперт и аналитик ДНР Микаэль Чагалян высказал свое мнение по поводу политики Киева, направленной на уничижение и уничтожение жителей Донбасса:

"В отношении Донбасса эта война ведется целенаправленно, она прекрасно организована. Боевыми единицами на ней являются хорошо обученные, идеологически мотивированные люди. И война эта ведется с 2002 года. С этого времени ведется целенаправленная политика маргинализации (размывание четких социальных и культурных традиций - ред.) Донбасса. Тогда мы могли наблюдать, как велась подготовка к 2004 году, к первому "майдану", первому перевороту, когда легитимно избранный президент государства был свергнут. Страна была расколота. Никто не мог и предположить, что будет деление по цветовым признакам: "оранжевые", "бело-голубые". Уже тогда в умы людей вкладывалась картинка раскола. Естественно, те события, которые происходят сегодня, не могли возникнуть за один день.

Это была долгая, сложная работа. С течением времени с помощью СМИ и интернета в умы людей было вбито несколько шаблонов, мифологем и конструкций, которые "выстрелили" в 2013 году. И когда начались эти отвратительные события в Киеве, люди были готовы воспринимать противостояние, и это для них стало нормой. Однако долго называть черное белым, а белое черным невозможно. Это можно делать, но только в ограниченный период времени. И эти технологии, эмоциональный "разгон" рассчитаны на войну.

А после этого у людей наступает эмоциональная усталость, внутреннее истощение. И проблема киевских властей, что они не задумываются о том, что они предложат людям, когда наступит это разочарование. А оно уже наступает".

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 165
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика