Регистрация
» » » В Хмельницком на помойке нашли мертвого младенца

В Хмельницком на помойке нашли мертвого младенца

26-10-2016, 14:40

Хмельницкий

В одном из микрорайонов Хмельницкого на помойке прохожие обнаружили мертвого младенца. Картонный пакет с новорожденной девочкой оставили у баков. Люди сразу же вызвали полицию. Сейчас эксперты выясняют причины смерти младенца и лицо матери. Экспертиза должна определить: ребенок родился мертвым или его убила роженица.

Правоохранители направили запросы во все роддома Хмельницкого и области, хотя и не исключают, что география поисков может быть больше. Если женщину найдут, то ей грозит не менее пяти лет лишения свободы.

"Сейчас устанавливается, могла ли такая женщина находиться где-то на учете в нашем городе или области. Также допрашиваются жители дома, во дворе которого обнаружили ребенка. Возможно, кто-то из людей что-то видел и может предоставить любую информацию о роженице, которая исчезла. Но мы также не исключаем, что женщина могла приехать из другой области или вела маргинальный образ жизни и не состояла на учете в одном из медучреждений", - прокомментировала инспектор полиции г. Хмельницкого Екатерина Шкуратова.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 175
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика