Регистрация
» » » Односельчане рассказали о депутате, который заставлял девочек заниматься проституцией

Односельчане рассказали о депутате, который заставлял девочек заниматься проституцией

26-10-2016, 21:08

Насилие

В селе Почапинцы Тернопольского района до сих пор не могут поверить, что 35-летнего депутата местного совета обвиняют в сутенерстве. Информацию о его злодеяниях недавно разоблачили полицейские. Выяснилось, что мужчину обвиняют в сводничестве, распространении детской порнографии и вовлечении в проституцию.

Такие обвинения небезосновательны, ведь есть доказательства и показания свидетелей. Однако ни односельчане горе-депутата, ни его коллеги из сельского совета поверить не могут, что якобы порядочный человек способен на такие ужасные поступки.

Односельчане рассказывают, что за ним никогда не наблюдалось плохое поведение, не было и конфликтов с местными жителями. Напротив депутата характеризуют с хорошей стороны, считают хорошим семьянином и любящим отцом, ведь человек женат и воспитывает двух детей. Кроме депутатской работы, имеет небольшое дело - продает автозапчасти.

Чтобы узнать, какой будет реакция руководства села из-за громкого разоблачения депутата, мы обратились в сельсовет. Там заявили, что вообще впервые слышат о подобных вещах и не охотно верят, что человек почти два года вел грязные дела и оставался незамеченным.

- Нам об этом ничего не известно, - сказали в сельсовете, - поэтому не можем ни опровергнуть информации, ни подтвердить. Одно, что знаем наверняка - люди ему доверяют и поэтому выбрали депутатом. Пусть все эти вопросы выясняет полиция, это их непосредственные обязанности. Сейчас мы не будем делать никаких радикальных действий, а потом когда уже будет что-то более понятно, посмотрим.

Напомним, что депутата Почапинского сельского совета обвиняют в шантаже и сутенерстве. Для поиска клиентов, он разместил в Интернете объявление о предоставлении сексуальных услуг, а на заработанные деньги содержал семью. Жертвами горе-депутата стали три тернополянки и 16-летняя школьница из Ровенской области.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика