Регистрация
» » » Сводка Министерства обороны ДНР 26 Октября 2016 года

Сводка Министерства обороны ДНР 26 Октября 2016 года

26-10-2016, 22:20

Украинские подразделения за минувшие сутки 278 раз обстреляли прифронтовые территории Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«За прошедшие сутки обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной. Украинские боевики 278 раз нарушили режим прекращения огня. В том числе с применением артиллерии и минометов различного калибра 182 раза», — сказал он.
Под обстрелами оказались горловские поселки Зайцево, Озеряновка, Железная Балка, город Ясиноватая и близлежащее село Спартак, поселок Еленовка к югу от Донецка, поселки Александровка и Трудовские Петровского района столицы, село Саханка на юге Республики.
Басурин также сообщил, что в ходе обстрелов со стороны украинских военных за минувшие сутки получили ранения две мирные жительницы поселка Трудовские Петровского района Донецка.
«В результате артиллерийского и минометного обстрела поселка Трудовские получили осколочные ранения две женщины: 1950 и 1952 года рождения», — сказал замкомандующего. Он также уточнил, что в результате обстрелов повреждено пять домов на западе Донецка и в горловском поселке Зайцево.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 283
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика