Регистрация
» » » ИГИЛ решил бомбить Евросоюз

ИГИЛ решил бомбить Евросоюз

27-10-2016, 08:40

igil

«Варварский псевдохалифат» как его обычно называет российский комментатор Дмитрий Киселёв, решил с помощью беспилотников окончательно взорвать мир в заевшейся Европе. Для начала игиловцы в Ираке послали беспилотник атаковать позиции французских военных. В результате двое солдат убиты, а двое ранены.

Этот успех окрылил террористов, которые решили начать бомбить страны Евросоюза с помощью таких же беспилотников, которые несут сильные заряды взрывчатки и управляемые взрыватели, которые позволяют приводить в действие эти устройства по мере приближения их к цели.

Франция в опасности, а президент Олланд занимается чёрти чем: то сомневается в целесообразности встречи с Путиным, то руки ему не подаёт. Заглядывает в рот Клинтон и Обаме. А предупреждения российских спецслужб о грядущих атаках террористов пропускает мимо ушей. Это не поднимет его популярность среди французов.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика