Регистрация
» » » Горячее «перемирие» в ДНР на 27 октября

Горячее «перемирие» в ДНР на 27 октября

27-10-2016, 11:47

KOMIN

Сегодня утром украинскими террористами были обстреляны окраины Ясиноватой – поселок Крутая Балка и село Спартак, пострадавших и разрушений нет. Это сообщение пришло от главы городской администрации Олега Моргуна.
«Начиная с 8.00, ВСУ произвели обстрел окраин Ясиноватой, а именно по селу Спартак и поселку Крутая Балка, по предварительным данным, пострадавших нет. Информация уточняется», — сказал он.

Как сообщил источник в силовых ведомствах ДНР, украинские каратели ночью открыли огонь по южному селу Коминтерово, в результате чего был поврежден газопровод. Всего за минувший вечер и ночь украинские силовики выпустили порядка 60 мин по прифронтовым территориям Республики.

«С 18:00 до 24:00 украинская сторона обстреливала поселки Александровка, Трудовские на западной окраине Донецка, Широкая балка под Горловкой, территорию промзоны под Ясиноватой, село Ленинское на юге Республики — рассказали в военном ведомстве — По этим территориям было выпущено 60 мин калибра 82 и 120 мм».

По данным источника, наряду с минометами подразделения противника использовали вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.
Ночной обстрел Коминтерново и повреждение газопровода подтвердил глава Новоазовского района Анатолий Яновский.
«Ночью, около 23.40 украинские силовики обстреляли село Коминтерново, поврежден газопровод», — сказал он. Яновский добавил, что на данный момент подробности обстрела уточняются.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика