Регистрация
» » » США испытывают свою бронетехнику под Харьковом

США испытывают свою бронетехнику под Харьковом

27-10-2016, 14:37

BTR

Появились дополнительные подробности об учениях украинских вояк, которые с начала этой недели проводятся в лесной местности, где в Печенежское водохранилище, протянувшееся по течению реки Северский Донец, впадает река Волчья.

На территории Харьковской области бывшей Украины, подразделения ВСУ отрабатывают способы преодоления пересеченной местности и форсирования водных преград.

Стало известно, что в учениях, кроме американских военных инструкторов, задействованы и бронетранспортеры американского производства. Эта бронетехника была поставлена ВСУ в обход пока еще действующего в США запрета продавать киевской власти летальное оружие.

Пентагон, судя по всему, нашел способ снабжать украинскую армию штатовской бронетехникой. Американскому министерству обороны нужно испытать боевые машины, сконструированные и произведенные в Соединенных Штатах, на просторах новых театров военных действий.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика