Регистрация
» » » В Марьинку переброшено подразделение ВСУ

В Марьинку переброшено подразделение ВСУ

27-10-2016, 14:42

ukrovojsko

В западный пригород Донецка, районный центр Марьинка, по приказу командования ВСУ переброшено подразделение украинской армии. Прежде это подразделение дислоцировалось к северу от Донецка, в Авдеевке. В Марьинку из Авдеевки подразделение в полном составе перебралось к 9 часам утра 27 октября.

Переброшенное подразделение состоит из личного состава, передвигающегося на двух бронетранспортерах. В целях огневого усиления, подразделению передана и одна боевая машина пехоты.

Украинское военное командование усиливает свою марьинскую группировку потому, что само распускает слухи, будто армия ДНР, в нарушение Минских договоренностей, очень скоро перейдет в наступление на западном, от Донецка, направлении.

Укреплением марьинской группировки командование ВСУ отреагировало и на известия о проведении в штабе армии ДНР командно-штабной игры по отработке отражения наступательных действий противника, с последующим переходом в контрнаступление.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика