Регистрация
» » » Губернатор Галичины обвинил мэра Львова в транспортном коллапсе

Губернатор Галичины обвинил мэра Львова в транспортном коллапсе

27-10-2016, 14:46

Маршрутка Львов

Председатель Львовской ОГА Олег Синютка обратился к городскому голове Львова с требованием немедленно принять решение об увеличении количества городского пассажирского транспорта на маршрутах от конечных автостанций. Об этом О.Синютка написал в Фейсбуке.

"Область не может оказаться в транспортном коллапсе", - написал О.Синютка

Как добавил председатель ЛОГА, ситуация с пассажирскими перевозками на Львовщине стала критической и вызывает обоснованное недовольство людей.

"Это вызвано непродуманным и неподготовленным решением городских властей по изменению движения автобусов до автостанций, расположенных на окраинах города. Кажется, никого не научили ошибки транспортной реформы 01.01.2012 года во Львове", - считает О.Синютка.

"Это решение - издевательство как над жителями, которые не проживают во Львове и не могут беспрепятственно добраться до центра, так и над жителями Львова, которые испытывают дискомфорт из-за переполненных городских маршрутных автобусов", - убежден председатель ЛОГА.

Олег Синютка обратился к мэру Львова Садовому с требованием "немедленно принять решение об увеличении количества городского пассажирского транспорта на маршрутах от конечных автостанций".

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 274
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика