Регистрация
» » » Холодный Львов: около полумиллиона жителей остались без тепла

Холодный Львов: около полумиллиона жителей остались без тепла

28-10-2016, 20:41

holod

О том, что на Украине начало отопительного сезона провалено, говорит тот факт, что из-за аварии на ТЭЦ-1 больше половины крупного города Львова остались без тепла.

По предварительной информации авария началась из-за короткого замыкания турбогенератора N7. После этого произошло возгорание масла турбогенератора ТЭЦ-1, в результате чего его работа была нарушена.

Жертв и пострадавших в результате пожара, по счастливой случайности, на самой львовской ТЭЦ нет. Без тепла и горячей воды оказались жители Сиховского, Франковского и Лычаковского районов города. Ведутся восстановительные работы.

Ранее сообщалось, что около 6000 жителей Борислава (Львовская область) остались без водоснабжения из-за аварии на водопроводе.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 203
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика