Регистрация
» » » От Еленовки до Трудовских гремело всю ночь

От Еленовки до Трудовских гремело всю ночь

28-10-2016, 21:12

 Обстрел Александровки и Трудовских

Житель села Александровка Марьинского района ДНР рассказал, как прошли вечер 27 октября и наступившая вслед за ним, ночь:

- Сначала, когда было только 20 часов, мы услышали грохот пушек. Били где-то под Еленовкой. Это на юго-восток от нас.

Но уже в 22 часа "загремели" Трудовские, к западу от нашего села. Но там стреляли, больше, из минометов. Хотя, позже и пушки подключились.

Мы остались посредине, но скоро добрались и до нас. По нашей Александровке стреляли также из минометов, что мы, впрочем, слышим почти каждую ночь. Ну, а Еленовка, Трудовские - и там, там грохотали орудия. И было понятно, что тяжелый калибр.

А тишину мы услышали только часам к восьми утра пятницы, 28 октября.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика