Регистрация
» » » Полку луганчан прибыло

Полку луганчан прибыло

29-10-2016, 08:37

 Полку луганчан прибыло

В то время как на соседней Украине наблюдается постоянная тенденция ухудшения демографической ситуации: смертность превышает рождаемость, наблюдается нездоровая диспропорция в количестве трудоспособных и нетрудоспособных граждан, сокращается количество заключаемых браков – в сражающемся Донбассе наблюдается противоположная ситуация.

Так, в Луганской Народной Республике с начала текущего года родилось на 300 детей больше, чем за соответствующий период года прошлого. Отделы записей актов гражданского состояния Республики в 2016 году зарегистрировали рождение 5.5 тысяч детей. Это свидетельствует о том, что несмотря на трудное военное время, луганчане верят в лучшее будущее и не боятся заводить малышей.

Как не боятся и создавать новые семьи: в ЛНР с начала года заключено 1822 брака. Семья, как известно, ячейка общества. И чем больше таких ячеек, тем крепче будут становиться наши Народные Республики.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика