Регистрация
» » » Под огнем Спартак и промышленная зона

Под огнем Спартак и промышленная зона

29-10-2016, 11:56

 Обстрел поселка Спартак из орудий

Житель Киевского района Донецка рассказал, как прошла ночь на 29 октября:

- Было немного тише, чем в ночь на 28-е число, когда обстреливали Макеевку. Но, все равно, досталось здорово поселку Спартак и промышленной зоне под Ясиноватой. Украинские вояки две ночи подряд, похоже, мин и снарядов не жалеют. Стрельбу их орудий калибра 122 миллиметра, или из танковых пушек различить можно хорошо.

"Прилеты" снарядов в наш район прошедшей ночью также были: один на Путиловку, в лес, и еще на Щегловку, ближе к кладбищу.

Утром, с 6 часов, стрельба из орудий и минометов также была слышна с тех же направлений: от Спартака и со стороны Ясиноватой.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 249
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика