Регистрация
» » » Украинские «патриоты» все чаще призывают к террору и убийствам

Украинские «патриоты» все чаще призывают к террору и убийствам

29-10-2016, 17:48

Дмитрий Корчинский

Известный провокатор - экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, в соцсети вощмущается тем, что в эфире принадлежащего олигарху Виктору Пинчуку музыкального телеканала М1 по-прежнему звучат русские песни. В своем посте Корчинский фактически предлагает взорвать Виктора Пинчука (к слову, зятя экс-президента Украины Кучмы, представителя Украины на минских переговорах) в лифте, как легендарного командира армии ДНР Моторолу.

Вот что пишет бесноватый пан Корчинский: "Они активно защищают наш рынок попсы от проникновения украинских исполнителей. Их задача состоит в том, чтобы украинцы слушали и смотрели только московское, или промосковское, следовательно, и думали только о московском. Гибридная война начинается с московской песенки про любофь, которую всеми средствами телевидения заталкивают тебе в подсознание, и только потом прилетает московский "град". Пинчук - фактический подельник "Моторолы" и тоже пользуется лифтом, но почему-то не так. Не справедливо"…

Напомним: Дмитрия Корчинского в числе других украинских националистов считают организатором поджога телеканала "Интер". Его "побратимы", кроме того, участвовали в разгроме киевского офиса газеты "Вести". Эту газету майданщики тоже обвиняют в "пророссийскости". Недавно на скандальном украинском патриотическом" сайте "Миротворец" в завуалированной форме предлагалось убить английского журналиста Грэма Филипса, рассказывающего и показывающего, как украинская армия уничтожает Донбасс.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 213
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика