Регистрация
» » » Даже СБУ признало сотрудничество с террористами

Даже СБУ признало сотрудничество с террористами

30-10-2016, 08:35

igil

Террористы из организации Хизб ут-Тахрир активно набирают на Украине наёмников для ИГИЛ и других группировок,- рассказал на своей пресс-конференции председатель Экспертного совета европейского центра толерантности Валерий Энгель. К тому же вербовка проходит абсолютно легально. Уже до двухсот выходцев с Украины воюют в Сирии в рядах джихадистов.

При этом даже СБУ признало свою страну перевалочной базой для лечения раненых боевиков и приобретения здесь поддельных документов для дальнейшего следования на Ближний Восток. Террористы полюбили Украину по двум причинам: во-первых, и они, и Украина курируются одним центром – Вашингтоном. А это облегчает задачу. Во-вторых, Киев из-за безумной ненависти к России готов «дружить» против неё с кем угодно, хоть с чёртом, не то что с игиловцами.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 225
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика