Регистрация
» » » Киев готов разорвать Большой договор с Россией

Киев готов разорвать Большой договор с Россией

31-10-2016, 08:37

Flagi

«Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Украиной и Россией» худо-бедно действовал в течение девятнадцати лет. Но теперь официальный Киев готов разорвать его. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, который подчеркнул, что данное решение будет принято в ближайшие сроки.

Понятно, что это делается в угоду американской политической верхушке, заинтересованной в том, чтобы Украину не связывали с Российской Федерацией какие-либо договора. Тем более о дружбе и сотрудничестве. Ведь цель Вашингтона стравить два братских народа, остающихся таковыми, несмотря на все прежние усилия США, и оболванивание значительной части украинцев.

Киевская хунта, как всегда угодливо торопясь выполнить пожелания своих хозяев, не учитывает возможного ущерба от столь скоропалительного решения разорвать «Большой договор». А ведь в нём содержатся пункты о территориальной целостности Украины. Так что перед тем как запустить очередной бумеранг, следует хорошо подумать.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 206
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика