Регистрация
» » » Донецк всю ночь слушал очередную кононаду

Донецк всю ночь слушал очередную кононаду

31-10-2016, 08:38

jsnoe

По сообщениям источника в силовых ведомства, украинские каратели, продолжая терроризировать жителей независимой Республики, накануне вечером и сегодня ночью выпустили 160 снарядов и мин по окраинам Ясиноватой, Донецка, Горловки и южным селам ДНР.

«С 18:00 до 00:30 украинская сторона обстреливала поселки Александровка и Трудовские на западе Донецка, территорию промзоны под Ясиноватой, поселок Озеряновку под Горловкой, села Саханка и Ленинское Новоазовского района на юге страны, — сказал собеседник агентства. — По этим районам с позиций ВСУ было выпущено в общей сложности 160 снарядов и мин из танковых орудий, артиллерийских орудий калибра 152 и 122 мм и минометов».
Согласно информации источника, наряду с тяжелым вооружением и минометами украинские военные использовали также вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

Ночью и утром под огнем ВСУ оказался поселок Ясное под Докучаевском, где в результате обстрела был ранен мирный житель и серьезно повреждены два частных дома.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика