Регистрация
» » » Самая ссыльная армия Европы

Самая ссыльная армия Европы

31-10-2016, 08:41

Porosh

Порошенко любит распространяться на тему, что в незалэжной создана самая сильная армия в Европе, а патриотизм украинских вояк буквально зашкаливает. Однако жизнь вносит в утверждения президента свои коррективы. Подавляющее большинство призывников отнюдь не стремятся в доблестные ряды ВСУ: их буквально силой приходится отлавливать по городам и весям. Растёт и дезертирство.

Однако в последнее время появилась новая тенденция – ссылать в ВСУ тех, кто не только туда не стремится, но и отрицательно относится к АТО и её «хероям». Так в Херсоне водитель маршрутки отказался перевозить «атошников» бесплатно на маршруте Херсон – Питомник. Те нажаловались волонтёрам. Последние объявили, что непатриотичного водителя либо самого отправят в АТО, либо вместе с сыновьями, если таковые у него имеются.

И таких случаев всё больше. Так что о ВСУ можно говорить не как о самой сильной армии в Европе, а как о самой ссыльной – служащей местом ссылки для неблагонадёжных граждан. Делают это власти видимо для того, чтобы поднять уровень патриотизма в стране…


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 272
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика