Регистрация

"Марафон мира"

31-10-2016, 13:09

Сегодня в гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Светланы Руденко известный российский бегун-путешественник Александр Капер и организатор и руководитель выставки, руководитель проекта "Дети рисуют МИР или защитите нас от фашизма и мирового терроризма!" - Александр Борисов. Сегодня мы поговорим о завершившемся недавно В Донбассе миротворческом Марафоне, который организовал Александр.

За три дня он с единомышленниками пробежал более 150 километров. Маршрут был проложен по городам и поселкам Донецкой и Луганской народных республик. Основная цель марафона была в привлечении внимания к проблеме гибели детей во время военных действий.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 280
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика